Einstufung Schiedsrichter 2017/18

 

DFB

Name Vorname Verein Einstufung
Sather         Alexander      FC Grimma        2. BL                

NOFV

Name Vorname Verein Einstufung
Bringmann       Max           FC Bad Lausick                       OL          
Walter Ronny BC Hartha OL

SFV

Name Vorname Verein Einstufung
Eckart Mirko SV 52 Zschaitz LL
Rohland Jens Bornaer SV 91 LL
Fix Oliver FC Grimma LK
Kießig Thomas FSV Alemannia Geithain LK
Görke Fabian SV Naunhof 1920 LK
Reschke Matthias SV 29 Gleisberg LK
Schneider Thomas SSV Thallwitz-Nischwitz LK
Kajol Farida FC Grimma LK
Oehme Paul Döbelner SC 02/90 LK
Thamke Alexander SV Grün-Weiß Großbothen LK

 FV MLL e.V.

Name Vorname Verein Einstufung
Bachmann Richard SG Gnandstein 49 KOL
Buttchereit Falk SV Tresenwald Machern KOL
Dietze Fynn SV Sachsen Püchau KOL
Engelmann Dirk TuS Pegau 1903 KOL
Engelmann Wolfhardt SV Germania Auligk KOL
Fabian Albert Nerchauer SV KOL
Fritsch Enrico Hohburger SV 1990 KOL
Grübel Rene TSV Lobstädt 1863 KOL
Haubenschild Tim TuS Pegau 1903 KOL
Heinze Patrick SV Grün-Weiß Großbothen KOL
Helbig Daniel SV Aufbau Waldheim KOL
Hildebrandt Dominik Falkenhainer SV KOL
Keidel Jan SV Aufbau Waldheim KOL
Keyselt Andre Fuchshainer SV KOL
Kirchhof Thomas TSV Großsteinberg KOL
Kleiner Sven FSV Dürrweitzschen KOL
Konietzky Michael SV Germania Auligk KOL
Lippold Max SV Naunhof 1920 KOL
Mikusch Thomas TSV 1906 Burkartshain KOL
Müller Peter SV Einheit Mutzschen KOL
Niemann Michael SV 1900 Flößberg KOL
Opelt Torsten Falkenhainer SV KOL
Schaupke Sven Hohnstädter SV KOL
Schönborn Uwe Otterwischer SV KOL
Sedlaczek Sebastian FC Grimma KOL
Sommer Matthias FC Bad Lausick 1990 KOL
Tauchmann Christopher TSV 1847 Kohren-Sahlis KOL
Tietze Jens FSV Kitzscher KOL
Uhlmann Marc Sportfreunde Neukieritzsch KOL
Wallenborn Marco SV Blau-Weiss Bennewitz KOL
Weidlich Patrick Otterwischer SV KOL
Aßmann Peter TSV Großsteinberg KL A
Barufe Sebastian BSV Einheit Frohburg KL A
Blochwitz Alexander Döbelner SC KL A
Bretschneider Marco SV Groitzsch 1861 KL A
Brose Max SV Blau-Weiss Bennewitz KL A
Brügmann Max FC Bad Lausick 1990 KL A
Dähnert Heiko ESV Lok Döbeln KL A
Döhler Daniel Röthaer SV KL A
Dorn Ronald Sportfreunde Neukieritzsch KL A
Ehrlich Steffen SV Eintracht Sermuth KL A
Ehrlich Steven SV Eintracht Sermuth KL A
Eichelmann Uwe SV 29 Gleisberg KL A
Franke Jenny Sportfreunde Neukieritzsch KL A
Garnatz Andreas TuS Pegau 1903 KL A
Gebhjardt Jule SV Klinga-Ammelshain KL A
Großheim Max Nerchauer SV KL A
Gruhle Thomas Döbelner SC KL A
Haupt-Ritter Alexander Kiebitzer SV KL A
Heinig Falk TSV 1847 Kohren-Sahlis KL A
Helmschmied Maximilian SV Tresenwald Machern KL A
Herfurth Mario SV Germania Mölbis KL A
Herter Sebastian SV Blau-Weiß Deutzen KL A
Hoffmann Hans SV Trebsen KL A
Höhne Maximilian Roßweiner SV KL A
Höhne Moritz Roßweiner SV KL A
Jahn Henrik SV Blau-Weiss Bennewitz KL A
Jerke Hans TuS Pegau 1903 KL A
Kohl Thomas SV Chemie Böhlen KL A
Kohllöffel Mike SV 52 Zschaitz KL A
Kopenhagen Ronny SG Gnandstein 49 KL A
Köpke Rolf SV Tresenwald Machern KL A
Krug Andreas SG Gnadstein 49 KL A
Kühne Denny SC Polenz KL A
Kunze Frank SV 52 Zschaitz KL A
Labudde Maik SV Germania Mölbis KL A
Lampe Matthias ATSV Frisch Auf Wurzen KL A
Lickfeldt Hannes Hohburger SV 1990 KL A
Lickfeldt Henry FSV Alemannia Geithain KL A
Misch Norbert SV Groitzsch 1861 KL A
Mortan Kevin Bornaer SV 91 KL A
Müller Max ATSV Frisch Auf Wurzen KL A
Obenaus Stefan Fortuna Neukirchen KL A
Petsch Rainer SV Blau-Weiss Bennewitz KL A
Pfendt Tom ATSV Frisch Auf Wurzen KL A
Pietrasik William SV Blau-Weiss Bennewitz KL A
Pohle Ronny Thierbacher SV KL A
Pörschmann Sven SV Blau-Weiß Altenhain KL A
Reißig Ekkehard SV Klinga-Ammelshain KL A
Richter Lars TSV Lobstädt 1863 KL A
Riedel Tommy Bornaer SV 91 KL A
Rohr Patrick Bornaer SV 91 KL A
Sather Harald FC Grimma KL A
Schmidt Lars FSV Alemannia Geithain KL A
Schneider Bernhard SV Naunhof 1920 KL A
Schönfelder Marek SV Ostrau 1990 KL A
Schrock Ralf Kiebitzer SV KL A
Schumann Carl ATSV Frisch Auf Wurzen KL A
Sehmisch Maximilian FSV 1921 Brandis KL A
Siefke Dominique SG Olympia Frankenhain KL A
Steinbach Jens SC Polenz KL A
Stock Max TSV 1847 Kohren-Sahlis KL A
Thier Nicolas ESV Lok Beucha KL A
Ullmann Thomas BSV Einheit Frohburg KL A
Westenburger Frank SV Chemie Böhlen KL A
Wetzig Heiko FSV Machern KL A
Winkler Wolfgang Döbelner SC 02790 KL A
Wolf Jens TSV 1906 Burkartshain KL A
Wollmann Olaf S. SV Blau-Weiss Bennewitz KL A
Ahmed Ali Abullahi Döbelner SC 02/90 KL B
Amende Tom FC Bad Lausick 1990 KL B
Barth Frank SV Chemie Böhlen KL B
Bäßler Max Döbelner SC KL B
Bobe Hartmut SV Naunhof 1920 KL B
Born Peter FSV Alemannia Geithain KL B
Bretschneider Erik Sportfreunde Neukieritzsch KL B
Bretschneider Helmut SG Kössern KL B
Büttner Hans-Jürgen SG Gnandstein 49 KL B
Butzek Heinz ATSV Frisch Auf Wurzen KL B
Conrad Robert-Paul SV Medizin Hochweitzschen KL B
Eule Silko SV Tresenwald Machern KL B
Fischer Jörg Fuchshainer SV KL B
Funke Bernd VfB Leisnig KL B
Gerstenberger Tom BSV Einheit Frohburg KL B
Grimmer Uwe SV Tresenwald Machern KL B
Grünert Jonas SV 29 Gleisberg KL B
Grüßner Uwe BSV Einheit Frohburg KL B
Guschel Siegfried SSV Thallwitz-Nischwitz KL B
Haase Holm Bornaer SV 91 KL B
Hantschmann Steve SG Kössern KL B
Hauschild Frank Sportfreunde Neukieritzsch KL B
Heine Ralf Falkenhainer SV KL B
Heinrich Hartmut SV Ostrau 1990 KL B
Hepner Rainer TSV Großsteinberg KL B
Herrmann Tom BC Hartha KL B
Hildebrandt Eric Bornaer SV 91 KL B
Hirsch Benjamin Hohnstädter SV KL B
Hörner Egbert SV Elstertrebnitz KL B
Kammer Guntram TSV 1847 Kohren-Sahlis KL B
Kießling Rainer TSV 1906 Burkartshain KL B
Klein Kevin Hohburger SV 1990 KL B
Klemm Christian Fortuna Neukirchen KL B
Knoche Manfred SV Germania Mölbis KL B
Kouba Nick BC Hartha KL B
Kruggel Thomas BSV Einheit Frohburg KL B
Kuhn Matthias Bornaer SV 91 KL B
Külbel Gerd Fortuna Neukirchen KL B
Kurzbach Daniel FC Grimma KL B
Langhammer Harald ESV Lok Beucha KL B
Ludwig Peter SV Eintracht Sermuth KL B
Marscheck Bernd ATSV Frisch Auf Wurzen KL B
Müller Daniel SV Germania Auligk KL B
Müller Robert SV 29 Gleisberg KL B
Närke Lutz SV Großbardau KL B
Neupert Martin SG Gnandstein 49 KL B
Nitsch Michael SV Blau-Weiß Deutzen KL B
Promm Rubens TSV Röcknitz KL B
Reibestein Michael Nerchauer SV KL B
Richter Wolfgang Hohburger SV 1990 KL B
Ritter Werner SV Klinga-Ammelshain KL B
Rohland Steffen SV Blau-Weiß Deutzen KL B
Rudelt Frank SV Ostrau 1990 KL B
Scheffler Frank TSV Lobstädt 1863 KL B
Schmidt Janik ESV Lok Beucha KL B
Schmidt Laura SV Klinga-Ammelshain KL B
Schoodt Eric FSV Alemannia Geithain KL B
Schulz Gerhard TuS Frisch Auf Hainichen KL B
Schüttler Jenny SV Eintracht Sermuth KL B
Seidel Reiner SV Tresenwald Machern KL B
Seidemann Danilo SV Medizin Zschadraß KL B
Sitarzik Alexander ESV Lok Döbeln KL B
Smets Wolfgang VfB Leisnig KL B
Spindler Maik SV 29 Gleisberg KL B
Sprigade Helmut SV 1861 Groitzsch KL B
Stumpf Karl-Heinz Thierbacher SV KL B
Stupka Frank SV Tresenwald Machern KL B
Teubner Wolfgang FC Bad Lausick KL B
Tschirner Mathias Hohnstädter SV KL B
Weise Armin ATSV Frisch Auf Wurzen KL B
Wenzl Reinhart FC Grimma KL B
Wießner Bernd SV Blau-Weiß Deutzen KL B
Winkler Kevin Röthaer SV KL B
Beier Maximilian FC Grimma A-Jugend
Böhme Marvin Bornaer SV 91 A-Jugend
Forst John Bornaer SV 91 A-Jugend
Glass Fabian FC Bad Lausick 1990 A-Jugend
Goldbach Florian SV 29 Gleisberg A-Jugend
Kolossa Felix FSV Eintracht Serbitz-Thräna A-Jugend
Naumann Benjamin SV 50 Traktor Mochau A-Jugend
Petzold Tom FC Bad Lausick 1990 A-Jugend
Poser Maximilian SV Ostrau 1990 A-Jugend
Salzmann Marvin ESV Lok Döbeln A-Jugend
Schindler Carl Linus FSV Dürrweitzschen A-Jugend
Thiel Clemens Döbelner SC 02/90 A-Jugend
Timmler Marvin SV Regis-Breitingen A-Jugend
Weißhuhn Tim VfB Leisnig A-Jugend
Wokittel Jesco Döbelner SC 02/90 A-Jugend
Beier Alexander FC Grimma B-Jugend
Görmer Vincent HFC Colditz B-Jugend
Günther Paul ATSV Frisch Auf Wurzen B-Jugend
Hesse Jan Hohnstädter SV B-Jugend
Janta Danny BC Hartha B-Jugend
Karnatz Vincent Döbelner SC 02/90 B-Jugend
Kunze Johannes Döbelner SC 02/90 B-Jugend
Mäder Marik Bornaer SV 91 B-Jugend
Menger Gian-Luca FSV Machern B-Jugend
Nedwidek Richard Bornaer SV 91 B-Jugend
Sommer Arlik ATSV Frisch Auf Wurzen B-Jugend
Vogtländer Stanley TSV Röcknitz 1953 B-Jugend
Voigtländer Julius HFC Colditz B-Jugend
Zschaage Richard BC Hartha B-Jugend
Förster Pascal SV 1863 Belgershain C-Jugend
Günther Peter Lothar SSV Thallwitz-Nischwitz C-Jugend
Huth Leon Nerchauer SV C-Jugend
Kretzschmar Leo ATSV Frisch Auf Wurzen C-Jugend
Moßig Nick SSV Thallwitz-Nischwitz C-Jugend
Nitzschke Shaham SV 1900 Flößberg C-Jugend
Peukert Philipp SV Naunhof 1920 C-Jugend
Pfitzner Selina Roßweiner SV C-Jugend
Puttkammer Kilian SV Tresenwald Machern C-Jugend
Reißig Julia-Maria SV Klinga-Ammelshain C-Jugend
Richter Marvin SV 1863 Belgershain C-Jugend
Sandmann Carolin FC Bad Lausick 1990 C-Jugend
Schoodt Brian FSV Alemannia Geithain C-Jugend
Vorbau David SV Trebsen C-Jugend
Wege Wilhelm ESV Lok Beucha C-Jugend
Weinert Hans BC Hartha C-Jugend
Weiske Felix Bornaer SV 91 C-Jugend
Werner Patrick SV 1863 Belgershain C-Jugend
Wohllebe Florian Hohnstädter SV C-Jugend
Fischer Arvis TuS Pegau 1903 D-Jugend
Hannß Robin SV Medizin Hochweitzschen D-Jugend
Hartmann Jannis SV Trebsen D-Jugend
Heimann Pascal TuS Pegau 1903 D-Jugend
Jähne Claus FSV 1921 Brandis D-Jugend
Jannasch Karsten SV Aufbau Waldheim D-Jugend
Kaynak Yusuf BC Hartha D-Jugend
Kinne Max SV 1863 Belgershain D-Jugend
Köhler Rudi BC Hartha D-Jugend
Pieper Pascal SV 1900 Flößberg D-Jugend
Schneider Tilo TSV Blau-Gelb Großzschepa D-Jugend
Bork Lea Sophie HFC Colditz SR-Anwärterin
Jeske Collin FSV Kitzscher  SR-Anwärter
Kuhnhardt Ben Röthaer SV  SR-Anwärter
Richter Mike Thierbacher SV  SR-Anwärter
Richter Nick FSV Kitzscher  SR-Anwärter
Ruhner Johannes FSV Dürrweitzschen  SR-Anwärter
Siefke Pascal SG Olympia Frankenhain  SR-Anwärter
Siegert Justin HFC Colditz  SR-Anwärter
Weber Jonas ESV Lok Döbeln  SR-Anwärter
Wernick Lara Sophie SV Germania Mölbis  SR-Anwärterin
Winkler Hannes SV 52 Zschaitz  SR-Anwärter
       
       
       
       
       
       
       

 

 

 

 

 

 

Termine

Mit freundlicher Unterstützung durch: