Download Anschriftenverzeichnis Verband - Presse -Vereine

 

Übergeordnete Verbände

Mitgliedsvereine des FV Muldental/Leipziger Land e.V.

und Vereine mit Spielbetrieb im FV MLL

A B C D E F G H K L M N O P R S T W Z
A

SV Germania Auligk

Altenhain

SV Blau-Weiß Altenhain

 
B

FC Bad Lausick

SV Chemie Böhlen

Bornaer SV

 

SV 1863 Belgershain

SV Blau-Weiss Bennewitz

ESV Lok Beucha

 

FSV 1921 Brandis

 

 

 

TSV 1906 Burkartshain

 
C

HFC Colditz

   
D

Döbelner SC 02/90

ESV Lokomotive Döbeln

SV Blau-Weiss Deutzen

D

Duerrweitzschen

FSV Dürrweitzschen

   
E

SV Elstertrebnitz

 

SV Eula 58

F https://www.falkenhainer-sv.de/wp-content/uploads/2017/02/logo-facebook.jpg

Falkenhainer SV

SV 1900 Flößberg

Fuchshainer SV

F

Frankenhain

SG Olympia Frankenhain

 Frohburg

BSV Einheit Frohburg

 
G

FSV Alemannia Geithain

SG Gnandstein 49

FC Grimma

G

Gleisberg

SV 29 Gleisberg

 

 

 

SV Großbardau

  GrozschepaTSV Blau-Gelb Großzschepa

 

SV Groitzsch 1861

FSV Grün-Weiss Großbothen

TSV Großsteinberg

H

BC Hartha

SV Med. Hochweitzschen

Hohburger SV

 

Hohnstädter SV

   
K

FSV Kitzscher

SV Klinga-Ammelshain

TSV Kohren-Sahlis

K

Kiebitz

Kiebitzer SV

 

 

 

TSV 1913 Kühren

Koessern 

SG Kössern

L

VfB Leisnig

TSV Lobstädt

 
M

SV Machern 90

SV Germania Mölbis

SV Mügeln-Ablaß

M


 

 

SV 50 Traktor Mochau

Mutzschen 

SV Einheit Mutzschen

 
N

SV Naunhof 1920

Sportfreunde Neukieritzsch

Fortuna Neukirchen

N

Nerchau

Nerchauer SV 90

   
O

SV Ostrau 1990

 Otterwisch

Otterwischer SV

 
P

TuS Pegau 1903

SC Polenz

 

Pchau

SV Sachsen Püchau

R

FSV Ramsdorf

SV Regis-Breitingen


 

 

SV 1953 Röcknitz

 

Roßweiner SV

Röthaer SV 1991

SV Rüsseina

S

SV Seelingstädt

FSV Eintracht Serbitz-Thräna

SV Eintracht Sermuth

T

SSV Thallwitz-Nischwitz

Thierbacher SV

Trebsen

SV Trebsen

 

SV Tresenwald-Machern

   
W

SV Aufbau Waldheim

 

ATSV FA Wurzen

Z

SV 52 Zschaitz

Zschadrass

SV Medizin Zschadraß

 

 

Termine

Mit freundlicher Unterstützung durch: