Hallenkreismeisterschaften 2017/18

Nachwuchs

 

A-Junioren, FUTSAL, 07.01.2018, 14:00-18:30 Uhr in Stadtsporthalle Wurzen

Staffel 1 Staffel 2
 ATSV Frisch Auf Wurzen  SpG Sermuth/Großbothen
 SG Roßwein/Zschaitz/Lok Döbeln  SG Beucha/Brandis/Polenz
 TSV Röcknitz  SpG Bad Lausick/Geithain
 SG Trebsen/Hohnstädt  SG Borna/Lobstädt

 

B-Junioren, FUTSAL, 06.01.2018, 14:30-18:30 Uhr in Sporthalle "Am Prophetenberg" Grimma

Staffel 1 Staffel 2
 Hohnstädter SV II Hohnstädter SV I
 SG Zschaitz/Roßwein/Hochweitzschen SG Bad Lausick/Geithain
 SG Burkartshain/Falkenhain/Kühren SG Naunhof/Großsteinberg
 SG Ostrau/Mügeln-Ablaß SG Frohburg/Frankenhain

 

C-Junioren, FUTSAL, 06.01.2018, 09:00-13:30 Uhr in Sporthalle "Am Prophetenberg" Grimma

Staffel 1 Staffel 2
 TuS Pegau BC Hartha
 SG Trebsen/Hohnstädt SG Flößberg/Frankenhain
 SSV Thallwitz/Nischwitz SG Tresenwald/Bennewitz
 SG Neukieritzsch/Regis-Breitingen/Serbitz-Thräna SG Lobstädt/Neukirchen/Deutzen

 

D-, E-, F- und G-Junioren folgen in Kürze.

 

Altersklasse               Datum                       Zeit                       Ort                                                         

G-Junioren                         Sa. , 20.01.2018          09:00 – 13:30 Uhr            Pegau               

F-Junioren KLA                   Sa. , 06.01.2018          09:00 – 13:30 Uhr            Wurzen

F-Junioren KLB                   Sa. , 27.01.2018          09:00 – 13:30 Uhr            Hartha 

E-Junioren RKL  Vorrunde I  Sa. , 06.01.2018          09:00 – 13:00 Uhr     Leipzig, Sportschule Abtnaundorf                                                                                                                  

E-Junioren RKL  Vorrunde II Sa. , 20.01.2018          10:00 – 14:00 Uhr      Regis-Breitingen                                                                                                                       

E-Junioren RKL  Endrunde   Sa. , 03.02.2018          14:30 – 18:30 Uhr         Falkenhain

E-Junioren KL A                 Sa. , 06.01.2018          14:30 – 18:30 Uhr         Wurzen                                                         

E-Junioren KL B                 Sa. , 27.01.2018          14:30 – 18:30 Uhr          Hartha        

D-Junioren KL A                Sa. , 20.01.2018          14:30 – 18:30 Uhr           Pegau

D-Junioren KL B                Sa. , 03.02.2018          09:00 – 13:30 Uhr         Falkenhain                                  

C-Junioren                       Sa. , 06.01.2018          09:00 – 13:30 Uhr     Grimma, Gymnasium   

B-Junioren                       Sa. , 06.01.2018          14:30 – 18:30 Uhr     Grimma, Gymnasium         

A-Junioren                      So. , 07.01.2018          14:00 – 18:30 Uhr          Wurzen                                                                                                                                                                                                       

Termine

Mit freundlicher Unterstützung durch: