Kreispokal Muldental Leipziger Land Herren 3.Runde 07./08.10.2017

SV Tresenwald Machern - FC Grimma II (07.10.2017, 14:30 Uhr)

Fortuna Neukirchen - TSV Burkartshain (07.10.2017, 14:30 Uhr)

BSV Einheit Frohburg II - SV Ostrau (07.10.2017, 14:30 Uhr)

SV Aufbau Waldheim - SV Medizin Zschadraß (07.10.2017, 14:30 Uhr)

SpG Burkartshain II/Kühren - VfB Leisnig (07.10.2017, 14:30 Uhr)

FSV Machern - BC Hartha (07.10.2017, 14:30 Uhr)

Sieger Roßwein II vs. Polenz II/Beucha  - FSV Eintracht Serbitz/Thräna (07.10.2017, 14:30 Uhr)

SV Traktor Mochau - SV Blau-Weiß Deutzen (08.10.2017, 14:00 Uhr)

SG Gnandstein II - Thierbacher SV (08.10.2017, 14:30 Uhr)

SG Zschaitz/Ostrau II - ATSV FA Wurzen II (08.10.2017, 14:30 Uhr)

ESV Lok Döbeln - SV Klinga-Ammelshain (08.10.2017, 14:30 Uhr)

Otterwischer SV - BSV Einheit Frohburg (08.10.2017, 14:30 Uhr)

TSV Blau-Gelb Großzschepa - SV Regis/Breitingen (08.10.2017, 14:30 Uhr)

Hohnstädter SV - SV Chemie Böhlen (08.10,2017, 14:30 Uhr)

VSM Grün-Weiß Bad Lausick - Falkenhainer SV (08.10.2017, 14:30 Uhr)

SpG Borna II/Eula - Roßweiner SV (08.10.2017, 14:30 Uhr)

 

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land A-Junioren

Ausscheidungsrunde

Hinspiele:

12.08.2017, 10:30 Uhr: ATSV FA Wurzen - SG Dürrweitzschen/Mutzschen/Nerchau 2:0

12.08.2017, 12:00 Uhr: SpG Sermuth/Großbothen - SG Borna/Lobstädt 4:2 nach SG-Urteil

 

Rückspiele:

10.09.2017, 10:30 Uhr: SG Dürrweitzschen/Mutzschen/Nerchau - ATSV FA Wurzen 0:1

28.10.2017, 12:30 Uhr: SG Borna/Lobstädt - SpG Sermuth/Großbothen

 

 Freilose: SG Roßwein/Zschaitz/Lok Döbeln, SV Chemie Böhlen, TSV Röcknitz, SG Trebsen/Hohnstädt, SG Beucha/Brandis/Polenz

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land B-Junioren

Viertelfinale

28.10.2017, 10:30 Uhr: Hohnstädter SV I - Hohnstädter SV II

29.10.2017, 10:30 Uhr: SG Zschaitz/Roßwein/Hochweitzschen - SG Frohburg/Frankenhain

29.10.2017, 10:30 Uhr: SG Ostrau/Mügeln-Ablaß - FSV 1921 Brandis

 

Freilos: SV Aufbau Waldheim

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land C-Junioren

Achtelfinale

30.09.2017, 10:30 Uhr: SG Lobstädt/Neukirchen/Deutzen - SG Dürrweitzschen/Leisnig

01.10.2017, 11:00 Uhr: SpG Colditz/Rochlitz - SSV Thallwitz/Nischwitz

 

Viertelfinale:

30.09.2017, 11:00 Uhr: SpG Lok Döbeln/Roßwein - SpG Bad Lausick/Geithain

30.09.2017, 11:00 Uhr: SG Flößberg/Frankenhain - SpG Neukieritzsch/Regis/Serbitz

01.10.2017, 10:30 Uhr: SpG Tresenwald/Bennewitz - TuS Pegau I

Termin offen: Sieger SG Lobstädt - SG Dürrweitzschen - Sieger SpG Colditz - Thallwitz

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land D-Junioren

2. Runde:

 

26.09.2017, 17:00 Uhr: SG Falkenhain/Hohburg - TSV Burkartshain

28.09.2017, 17:00 Uhr: SV Eula 58 - SG Geithain/Kohren-Sahlis

28.09.2017, 17:30 Uhr: Otterwischer SV - SV Naunhof

28.09.2017, 17:30 Uhr: FSV Kitzscher - BSV Einheit Frohburg

30.09.2017, 10:00 Uhr: ESV Lok Döbeln II - FC Grimma III

30.09.2017, 10:00 Uhr: SpG Großsteinberg/Naunhof III - SpG Brandis/Beucha

30.09.2017, 10:00 Uhr: SpG Thallwitz/Bennewitz II - VfB Leisnig

30.09.2017, 10:00 Uhr: SV Naunhof II - SpG Sermuth/Großbothen

30.09.2017, 10:00 Uhr: SV Tresenwald - SpG Bennewitz/Thallwitz

30.09.2017, 10:00 Uhr: FSV Dürrweitzschen - ATSV FA Wurzen

30.09.2017, 10:00 Uhr: TuS Pegau - Bornaer SV II

30.09.2017, 10:00 Uhr: SV Chemie Böhlen - SG Flößberg/Frankenhain

30.09.2017, 10:00 Uhr: FSV Ramsdorf - SG Serbitz-Regis

01.10.2017, 11:00 Uhr: BC Hartha - Döbelner SC II

01.10.2017, 11:00 Uhr: SG Ostrau/Zschaitz - SV 29 Gleisberg

01.10.2017, 11:00 Uhr: SG Gnandstein 49 - SG Groitzsch/Auligk

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land E-Junioren 

 2.Runde:

 

13.10.2017, 17:00 Uhr: SSV Thallwitz/Nischwitz - TSV 1906 Burkartshain

13.10.2017, 17:30 Uhr: Hohnstädter SV II - FC Grimma

13.10.2017, 18:00 Uhr: Hohburger SV - SV Tresenwald

14.10.2017, 09:00 Uhr; Roßweiner SV II - ESV Lok Döbeln

14.10.2017, 09:15 Uhr: SpG Brandis/Beucha - SV Blau-Weiss Bennewitz

14.10.2017, 10:00 Uhr: Sportfreunde Neukieritzsch - Bornaer SV 91

14.10.2017, 10:00 Uhr: FSV Alemannia Geithain II - SG Gnandstein 49

14.10.2017, 10:00 Uhr: SV Germania Mölbis - SpG Frankenhain/Flößberg

15.10.2017, 09:15 Uhr: SV 29 Gleisberg - Döbelner SC

15.10.2017, 09:15 Uhr: VfB Leisnig - HFC Colditz

15.10.2017, 09:15 Uhr: Döbelner SC III - BC Hartha

15.10.2017, 10:30 Uhr: TuS Pegau - FSV Alemannia Geithain

15.10.2017, 10:30 Uhr: SV Eula/Borna III - BSV Einheit Frohburg

15.10.2017, 10:30 Uhr: SV 1863 Belgershain II - FC Grimma II

15.10.2017, 10:30 Uhr: SV Tresenwald II - ATSV FA Wurzen

15.10.2017, 11:00 Uhr: Otterwischer SV - SV 1863 Belgershain

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land F-Junioren

2.Runde

 

22.11.2017, 11:00 Uhr: FSV Alemannia Geithain - FSV Kitzscher

22.11.2017, 11:00 Uhr: SG Serbitz-Regis - Bornaer SV 91

22.11.2017, 11:00 Uhr: SG Groitzsch/Auligk - TuS Pegau

22.11.2017, 11:00 Uhr: SG Neukirchen/Lobstädt - SG Flößberg/Frankenhain

22.11.2017, 11:00 Uhr: Bornaer SV II - ESV Lok Döbeln II#

22.11.2017, 11:00 Uhr: SV Medizin Hochweitzschen - Roßweiner SV

22.11.2017, 11:00 Uhr: BC Hartha - ESV Lok Döbeln

22.11.2017, 11:00 Uhr: SG Hartha/Geringswalde/Schweikershain - Döbelner SC

22.11.2017, 11:00 Uhr: SV Tresenwald II - SV Blau-Weiss Bennewitz

22.11.2017, 11:00 Uhr: SV Blau-Weiss Bennewitz II - ATSV FA Wurzen

22.11.2017, 11:00 Uhr: SSV Thallwitz/Nischwitz II - SV Tresenwald

22.11.2017, 11:00 Uhr: SSV Thallwitz/Nischwitz - Falkenhainer SV

22.11.2017, 11:00 Uhr: SV Klinga-Ammelshain III - Hohnstädter SV

22.11.2017, 11:00 Uhr: FC Grimma II - SV Klinga-Ammelshain II

22.11.2017, 11:00 Uhr: TSV Großsteinberg - FC Grimma

22.11.2017, 11:00 Uhr: SV 1863 Belgershain - SV Klinga-Ammelshain

Termine

Mit freundlicher Unterstützung durch: