Einstufung Schiedsrichter 2018/19

 

DFB

Name Vorname Verein Einstufung
Sather         Alexander      FC Grimma        2. BL                

NOFV

Name Vorname Verein Einstufung
Bringmann       Max           FC Bad Lausick                       OL          
Walter Ronny BC Hartha OL

SFV

Name Vorname Verein Einstufung
Eckart Mirko SV 52 Zschaitz LL
Rohland Jens Bornaer SV 91 LL
Bachmann Richard SG Gnandstein 49 LK
Görke Fabian SV Naunhof 1920 LK
Haubenschild Tim TuS Pegau 1903 LK
Kajol Farida FC Grimma LK
Kießig Thomas FSV Alemannia Geithain LK
Schneider Thomas SSV Thallwitz/Nischwitz LK

 FV MLL e.V.

Name Vorname Verein Einstufung
Buttchereit Falk SV Tresenwald Machern KOL
Dietze Fynn SV Sachsen Püchau KOL
Engelmann Dirk TuS Pegau 1903 KOL
Engelmann Wolfhardt SV Germania Auligk KOL
Fabian Albert Nerchauer SV KOL
Fritsch Enrico Hohburger SV 1990 KOL
Grübel Rene TSV Lobstädt 1863 KOL
Heinze Patrick SV Grün-Weiß Großbothen KOL
Helbig Daniel SV Aufbau Waldheim KOL
Hildebrandt Dominik Falkenhainer SV KOL
Dr. Keidel Jan SV Aufbau Waldheim KOL
Kirchhof Thomas TSV Großsteinberg KOL
Konietzky Michael SV Germania Auligk KOL
Lickfeldt Hannes Hohburger 1990 KOL
Mikusch Thomas TSV 1906 Burkartshain KOL
Müller Max ATSV Frisch Auf Wurzen KOL
Niemann Michael SV 1900 Flößberg KOL
Oehme Paul Döbelner SC 02/90 KOL
Opelt Torsten Falkenhainer SV KOL
Reschke Matthias SV 29 Gleisberg KOL
Riedel Tommy Bornaer SV 91 KOL
Schaupke Sven Hohnstädter SV KOL
Sedlaczek Sebastian FC Grimma KOL
Sommer Matthias FC Bad Lausick 1990 KOL
Tauchmann Christopher TSV 1847 Kohren-Sahlis KOL
Thamke Alexander SV Grün-Weiß Großbothen KOL
Thomas Florian SV Blau-Weiß Deutzen KOL
Tietze Jens FSV Kitzscher KOL
Uhlmann Marc SV Regis-Breitingen KOL
Wallenborn Marco SV Blau-Weiss Bennewitz KOL
Weidlich Patrick Otterwischer SV KOL
Ahmed Ali Abdullahi Döbelner SC 02/90 KL A
Barufe Sebastian BSV Einheit Frohburg KL A
Bäßler Max Döbelner SC 02/90 KL A
Bretschneider Marco SV Groitzsch 1861 KL A
Brose Max SV Blau-Weiss Bennewitz KL A
Brügmann Max FC Bad Lausick 1990 KL A
Dähnert Heiko ESV Lok Döbeln KL A
Döhler Daniel Röthaer SV KL A
Dorn Ronald SV Regis-Breitingen KL A
Eichelmann Uwe SV 29 Gleisberg KL A
Garnatz Andreas TuS Pegau 1903 KL A
Haase Holm Bornaer SV 91 KL A
Heinig Falk TSV 1847 Kohren-Sahlis KL A
Helmschmied Maximilian SV Tresenwald Machern KL A
Herter Sebastian SV Blau-Weiß Deutzen KL A
Hirsch Benjamin Hohnstädter SV KL A
Jahn Henrik SV Blau-Weiss Bennewitz KL A
Kleiner Sven FSV Dürrweitzschen KL A
Köpke Rolf SV Tresenwald Machern KL A
Kühne Denny SC Polenz KL A
Kunze Frank VfB Leisnig KL A
Labudde Maik SV Germania Mölbis KL A
Müller Peter SV Einheit Mutzschen KL A
Neupert Martin SG Gnandstein 49 KL A
Obenaus Stefan Fortuna Neukirchen KL A
Petsch Rainer SV Blau-Weiss Bennewitz KL A
Pietrasik William SV Blau-Weiss Bennewitz KL A
Reißig Ekkehard SV Klinga-Ammelshain KL A
Richter Lars TSV Lobstädt 1863 KL A
Richter Mike Thierbacher SV 59 KL A
Rohr Patrick Bornaer SV 91 KL A
Ronneberger Sirko VfB Leisnig KL A
Sather Harald FC Grimma KL A
Schindler Linus FSV Dürrweitzschen KL A
Schmidt Lars FSV Alemannia Geithain KL A
Schneider Bernhard SV Naunhof 1920 KL A
Schönborn Uwe Otterwischer SV KL A
Schönfelder Marek SV Ostrau 1990 KL A
Schrock Ralf Kiebitzer SV KL A
Schumann Carl ATSV Frisch Auf Wurzen KL A
Sehmisch Maximilian FSV 1921 Brandis KL A
Spindler Maik SV 29 Gleisberg KL A
Steinbach Jens SC Polenz KL A
Thier Nicolas ESV Lok Beucha KL A
Ullmann Thomas BSV Einheit Frohburg KL A
Wetzig Heiko FSV Machern KL A
Winkler Wolfgang Döbelner SC 02790 KL A
Wolf Jens TSV 1906 Burkartshain KL A
Aßmann Peter TSV Großsteinberg KL B
Barth Frank SV Chemie Böhlen KL B
Beier Alexander FC Grimma KL B
Beier Maximilian FC Grimma KL B
Beier Tom FC Bad Lausick 1990 KL B
Bobe Hartmut SV Naunhof 1920 KL B
Böhme Marvin Bornaer SV 91 KL B
Born Peter FSV Alemannia Geithain KL B
Bretschneider Erik Sportfreunde Neukieritzsch KL B
Bretschneider Helmut SG Kössern KL B
Butzek Heinz ATSV Frisch Auf Wurzen KL B
Conrad Robert-Paul SV Medizin Hochweitzschen KL B
Drechsler Charlotte SG Olympia Frankenhain KL B

Ehrlich

Steffen SV Eintracht Sermuth KL B
Ehrlich Steven SV Eintracht Sermuth KL B
Eule Silko SV Tresenwald Machern KL B
Fischer Jörg Fuchshainer SV KL B
Forst John Bornaer SV 91 KL B
Gerstenberger Tom BSV Einheit Frohburg KL B
Glass Fabian FC Bad Lausick 1990 KL B
Goldbach Florian SV 29 Gleisberg KL B
Grimmer Uwe SV Tresenwald Machern KL B
Großheim Max Nerchauer SV KL B
Grüßner Uwe BSV Einheit Frohburg KL B
Gruhle Thomas Döbelner SC 02/90 KL B
Guschel Siegfried SSV Thallwitz-Nischwitz KL B
Haupt-Ritter Alexander SV Medizin Hochweitzschen KL B
Hauschild Frank SV Chemie Böhlen KL B
Heinrich Hartmut SV Ostrau 1990 KL B
Heller Julian TSV Großsteinberg KL B
Hepner Rainer TSV Großsteinberg KL B
Herfurth Mario SV Germania Mölbis KL B
Herrmann Phillip TSV Großsteinberg KL B
Herrmann Tom BC Hartha KL B
Hoffmann Hans SV Trebsen KL B
Höhne Maximilian Roßweiner SV KL B
Höhne Moritz Roßweiner SV KL B
Hörner Egbert SV Elstertrebnitz KL B
Kammer Guntram TSV 1847 Kohren-Sahlis KL B
Kießling Rainer TSV 1906 Burkartshain KL B
Klemm Christian Fortuna Neukirchen KL B
Knoche Manfred SV Germania Mölbis KL B
Kohl Thomas SV Chemie Böhlen KL B
Kohllöffel Mike SV 52 Zschaitz KL B
Kolossa Felix FSV Eintracht Serbitz-Thräna KL B
Kopenhagen Ronny SG Gnandstein 49 KL B
Kruggel Thomas BSV Einheit Frohburg KL B
Kuhn Matthias Bornaer SV 91 KL B
Kurzbach Daniel FC Grimma KL B
Lampe Matthias TSV 1906 Burkartshain KL B
Lickfeldt Henry FSV Alemannia Geithain KL B
Lippold Max SV Klinga-Ammelshain KL B
Ludwig Peter SV Eintracht Sermuth KL B
Menger Gian-Luca FSV Machern KL B
Moßig Nick SSV Thallwitz/Nischwitz KL B
Müller Robert SV 29 Gleisberg KL B
Närke Lutz SV Großbardau KL B
Nitsch Michael SV Blau-Weiß Deutzen KL B
Nitzschke Shaham SV 1900 Flößberg KL B
Pfendt Tom ATSV Frisch Auf Wurzen KL B
Pilz Marco SV Chemie Böhlen KL B
Pohle Ronny Thierbacher SV 59 KL B
Pörschmann Sven SV Blau-Weiß Altenhain KL B
Poser Maximilian SV Ostrau 1990 KL B
Promm Rubens TSV Röcknitz 1953 KL B
Reibestein Michael Nerchauer SV KL B
Richter Wolfgang Hohburger SV 1990 KL B
Rohland Steffen SV Blau-Weiß Deutzen KL B
Ruhner Johannes FSV Dürrweitzschen KL B
Salzmann Marvin ESV Lok Döbeln KL B
Samoleit Enrico ESV Lok Beucha KL B
Schmidt Laura SV Klinga-Ammelshain KL B
Schoodt Eric FSV Alemannia Geithain KL B
Schulz Gerhard TuS Frisch Auf Hainichen KL B
Schüttler Jenny SV Eintracht Sermuth KL B
Seidel Reiner SV Tresenwald Machern KL B
Seidemann Danilo SV Medizin Zschadraß KL B
Siefke Dominique SG Olympia Frankenhain KL B
Sitarzik Alexander ESV Lok Döbeln KL B
Smets Wolfgang HFC Colditz KL B
Sprigade Helmut SV 1861 Groitzsch KL B
Stumpf Karl-Heinz Thierbacher SV KL B
Stupka Frank SV Tresenwald Machern KL B
Teubner Wolfgang FC Bad Lausick KL B
Thiel Clemens Döbelner SC 02/90 KL B
Thomas Sarah-Marie SV Blau-Weiß Deutzen KL B
Timmler Marvin SV Regis-Breitingen KL B
Weise Armin ATSV Frisch Auf Wurzen KL B
Weißhuhn Tim VfB Leisnig KL B
Wenzl Reinhart FC Grimma KL B
Westenburger Frank SV Chemie Böhlen KL B
Wießner Bernd SV Blau-Weiß Deutzen KL B
Wollmann Olaf S. SV Blau-Weiss Bennewitz KL B
Görmer Vincent HFC Colditz A-Jugend
Günther Paul ATSV Frisch Auf Wurzen A-Jugend
Hesse Jan Hohnstädter SV A-Jugend
Janta Danny BC Hartha A-Jugend
Karnatz Vincent Döbelner SC 02/90 A-Jugend
Kunze Johannes ESV Lok Döbeln A-Jugend
Mäder Marik Bornaer SV 91 A-Jugend
Nedwidek Richard Bornaer SV 91 A-Jugend
Siefke Pascal SG Olympia Frankenhain A-Jugend
Sittner Tom FC Bad Lausick A-Jugend
Sommer Arlik TSV 1913 Kühren A-Jugend
Vogtländer Stanley TSV Röcknitz 1953 A-Jugend
Voigtländer Julius HFC Colditz A-Jugend
Zschaage Richard BC Hartha A-Jugend
Förster Pascal SV 1863 Belgershain B-Jugend
Günther Peter Lothar SSV Thallwitz/Nischwitz B-Jugend
Huth Leon Nerchauer SV B-Jugend
Kinne Max SV 1863 Belgershain B-Jugend
Kretzschmar Leo ATSV Frisch Auf Wurzen B-Jugend
Kuhnhardt Ben Röthaer SV B-Jugend
Peukert Philipp SV Naunhof 1920 B-Jugend
Pfitzner Selina Roßweiner SV B-Jugend
Puttkammer Kilian SV Tresenwald Machern B-Jugend
Reißig Julia-Maria SV Klinga-Ammelshain B-Jugend
Richter Marvin SV 1863 Belgershain B-Jugend
Schmidt Nick SV Klinga-Ammelshain B-Jugend
Schoodt Brian FSV Alemannia Geithain B-Jugend
Vorbau David SV Trebsen B-Jugend
Wege Wilhelm ESV Lok Beucha B-Jugend
Weinert Hans BC Hartha B-Jugend
Weiske Felix Bornaer SV 91 B-Jugend
Winkler Hannes SV 52 Zschaitz B-Jugend
Wohllebe Florian Hohnstädter SV B-Jugend
Grübel Fabian TSV Lobstädt C-Jugend
Hannß Robin SV Medizin Hochweitzschen C-Jugend
Hartmann Jannis SV Trebsen C-Jugend
Heimann Pascal TuS Pegau 1903 C-Jugend
Kaynak Yusuf BC Hartha C-Jugend
Köhler Rudi BC Hartha C-Jugend
Pieper Pascal SV 1900 Flößberg C-Jugend
Böttcher Lennart-Paul Otterwischer SV D-Jugend
Bork Lea Sophie HFC Colditz D-Jugend
Fischer Arvid TuS Pegau 1903 D-Jugend
Jähne Claus FSV 1921 Brandis D-Jugend
Jannasch Karsten SV Aufbau Waldheim D-Jugend
Jenczewski Erik VfB Leisnig D-Jugend
Jeske Collin FSV Kitzscher D-Jugend
Kießling Finn Laurin VfB Leisnig D-Jugend
Külbel Gerd Fortuna Neukirchen D-Jugend
Morgenstern Justus ESV Lok Döbeln D-Jugend
Probst Dustin TuS Pegau 1903 D-Jugend
Richter Nick FSV Kitzscher  D-Jugend
Ritter Werner FC Grimma  D-Jugend
Rohr Tim Bornaer SV 91 D-Jugend
Salzmann Patrick ESV Lok Döbeln D-Jugend
Schacher Paul Niklas FSV Ramsdorf D-Jugend
Schulz Leon SV Flößberg D-Jugend
Schydlo Tim Bornaer SV 91 D-Jugend
Siegert Justin HFC Colditz  D-Jugend
Stephan Janis-Marten FC Bad Lausick D-Jugend
Weber Jonas ESV Lok Döbeln D-Jugend
Wernick Lara SV Germania Mölbis  D-Jugend
       
       
       
       
       
       
       

 

 

 

 

 

 

Termine

Mit freundlicher Unterstützung durch: