Kreispokal Muldental Leipziger Land Herren Ausscheidungsrunde 18./19.08.2018

SG Hohburg/Falkenhain II - FSV Brandis (18.08.2018, 13:00 Uhr)

SV Traktor Mochau - SG Kössern/Sermuth II (18.08.2018, 14:00 Uhr)

TSV Lobstädt - Thierbacher SV (18.08.2018, 15:00 Uhr)

FSV Machern II - ESV Lok Döbeln (18.08.2018, 15:00 Uhr)

Hohburger SV - ATSV Frisch Auf Wurzen II (18.08.2018, 16:00 Uhr)

Otterwischer SV II - TSV Kohren-Sahlis (19.08.2018, 15:00 Uhr)

SG Altenhain/Hohnstädt II - SG Narsdorf/Breitenborn (19.08.2018, 15:00 Uhr)

SG Serbitz-Thräna/Fockendorf II - BSV Einheit Frohburg II (19.08.2018, 15:00 Uhr)

Fortuna Neukirchen II - SV Klinga/Ammelshain (19.08.2018, 15:00 Uhr)

SV Einheit Mutzschen - Falkenhainer SV (19.08.2018, 15:00 Uhr)

 

Freilose:

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land A-Junioren

Ausscheidungsrunde:

Hinspiele:

19.08.2018, 10:30 Uhr: SG Ostrau/Mügeln - SG Beucha/Brandis

19.08.2018, 10:30 Uhr: SG Dürrweitzschen/Mutzschen/Nerchau - SV Aufbau Waldheim

19.08.2018, 10:30 Uhr: SV Chemie Böhlen - Hohnstädter SV

 

Rückspiele:

08.09.2018, 10:30 Uhr: SV Aufbau Waldheim - SG Dürrweitzschen/Mutzschen/Nerchau

09.09.2018, 11:00 Uhr: SG Beucha/Brandis - SG Ostrau/Mügeln

09.09.2018, 11:00 Uhr: Hohnstädter SV - SV Chemie Böhlen

 

Freilos: SG Sermuth/Großbothen

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land B-Junioren

Ausscheidungsrunde

 

Hinspiele:

18.08.2018, 10:30 Uhr: Hohnstädter SV - TuS Pegau

18.08.2018, 10:30 Uhr: SG Flößberg/Frankenhain - SG Regis-Breitingen/Serbitz-Thräna/Neukieritzsch

22.08.2018, 18:00 Uhr: SSV Thallwitz/Nischwitz - SG Tresenwald/Bennewitz

 

Rückspiele:

27.10.2018, 10:00 Uhr: SG Regis-Breitingen/Serbitz-Thräna/Neukieritzsch - SG Flößberg/Frankenhain

27.10.2018, 10:30 Uhr: TuS Pegau - Hohnstädter SV

28.10.2018, 11:00 Uhr: SG Tresenwald/Bennewitz - SSV Thallwitz/Nischwitz

 

Freilos: SG Zschaitz/Roßwein/Hochweitzschen

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land C-Junioren

1.Runde

18.08.2018, 10:30 Uhr: TuS Pegau - TSV Großsteinberg

18.08.2018, 11:30 Uhr: SG Lok Döbeln/Roßwein - SG Gleisberg/Mochau

19.08.2018, 10:00 Uhr: SG Thierbach/Kitzscher - SG Colditz/Großbothen/Sermuth

19.08.2018, 10:30 Uhr: SG Leisnig/Dürrweitzschen - SG Ostrau/Mügeln/Zschaitz

19.08.2018, 10:30 Uhr: SG Rötha/Böhlen - SG Bad Lausick/Geithain/Neukirchen

19.08.2018, 10:30 Uhr: Döbelner SC - SG Hartha/Waldheim

19.08.2018, 10:30 Uhr: SG Wurzen/Trebsen/Röcknitz - TSV Burkartshain

19.08.2018, 11:00 Uhr: SV Groitzsch - SV Naunhof

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land D-Junioren

Ausscheidungsrunde

17.08.2018, 17:00 Uhr: Hohnstädter SV - SG Bad Lausick/Neukirchen/Lobstädt

17.08.2018, 17:30 Uhr: VfB Leisnig - BC Hartha

18.08.2018, 10:00 Uhr: SG Ramsdorf/Deutzen - SV Germania Mölbis

18.08.2018, 10:30 Uhr: SG Ostrau/Mügeln II/Zschaitz - ESV Lok Döbeln

18.08.2018, 10:30 Uhr: SV Gleisberg - Döbelner SC II

18.08.2018, 10:30 Uhr: TuS Pegau - Bornaer SV II

19.08.2018, 09:30 Uhr: SG Beucha/Brandis - SG Brandis/Beucha

19.08.2018, 10:00 Uhr: FSV Alemannia Geithain - SG Groitzsch/Auligk II

22.08.2018, 17:30 Uhr: SG Großbothen/Sermuth/Zschadraß - FC Grimma II

22.08.2018, 17:30 Uhr: SG Falkenhain/Hohburg - SG Bennewitz/Thallwitz

 

Freilose:

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land E-Junioren 

Ausscheidungsrunde

 

17.08.2018, 17:00 Uhr: SSV Thallwitz/Nischwitz - SV Tresenwald Machern

17.08.2018, 17:00 Uhr: FSV Alemannia Geithain II - SG Elstertrebnitz/Profen

17.08.2018, 17:30 Uhr: Hohnstädter SV - TSV Großsteinberg

18.08.2018, 09:00 Uhr: Hohnstädter SV II - SG Trebsen/Nerchau

18.08.2018, 09:15 Uhr: SV Aufbau Waldheim - Döbelner SC II

18.08.2018, 09:30 Uhr: ATSV Frisch Auf Wurzen - SG Beucha/Brandis

18.08.2018, 09:30 Uhr: HFC Colditz - FC Grimma II

18.08.2018, 09:30 Uhr: SG Regis-Breitingen/Serbitz-Thräna - FSV Alemannia Geithain

18.08.2018, 10:00 Uhr: SG Zschaitz/Hochweitzschen - VfB Leisnig

18.08.2018, 10:00 Uhr: Roßweiner SV II - BC Hartha

18.08.2018, 10:00 Uhr: SV Klinga-Ammelshain II - SV Belgershain

18.08.2018, 10:30 Uhr: FSV Machern - TSV Burkartshain

18.08.2018, 10:30 Uhr: TuS Pegau - Sportfreunde Neukieritzsch

18.08.2018, 11:00 Uhr: SV Tresenwald Machern II - Hohburger SV

18.08.2018, 11:00 Uhr: SV Aufbau Waldheim II - ESV Lok Döbeln II

19.08.2018, 09:00 Uhr: SG Gnandstein - SG Deutzen/Ramsdorf

19.08.2018, 09:15 Uhr: SV Gleisberg - FSV Dürrweitzschen

19.08.2018, 09:30 Uhr: SG Neukirchen/Lobstädt - SG Frankenhain/Flößberg

19.08.2018, 10:00 Uhr: Roßweiner SV - ESV Lok Döbeln

19.08.2018, 10:00 Uhr: SV Klinga-Ammelshain - SG Zschadraß/Sermuth/Großbothen

19.08.2018, 10:00 Uhr: SG Auligk/Groitzsch - Bornaer SV III

21.08.2018, 17:30 Uhr: Falkenhainer SV - SV Blau-Weiss Bennewitz

22.08.2018, 17:30 Uhr: SV Blau-Weiss Bennewitz II - Hohburger SV II

22.08.2018, 17:30 Uhr: SG Großbothen/Zschadraß/Sermuth - Otterwischer SV

22.08.2018, 17:30 Uhr: Bornaer SV II - SV Germania Mölbis

 

Freilose:

 

Kreispokal Muldental Leipziger Land F-Junioren

Ausscheidungsrunde

 

17.08.2018, 17:30 Uhr: SG Brandis/Beucha - Hohburger SV

17.08.2018, 17:30 Uhr: SV Naunhof II - SV Klinga-Ammelshain

18.08.2018, 09:15 Uhr: SV Tresenwald Machern II - ATSV Frisch Auf Wurzen II

18.08.2018, 09:15 Uhr: VfB Leisnig - ESV Lok Döbeln

18.08.2018, 09:15 Uhr: SV Aufbau Waldheim - BC Hartha

18.08.2018, 10:00 Uhr: SV Blau-Weiss Bennewitz II - SV Blau-Weiss Bennewitz

18.08.2018, 10:00 Uhr: SG Sermuth/Großbothen/Zschadraß - FC Grimma II

18.08.2018, 10:00 Uhr: SV Naunhof - FC Grimma

18.08.2018, 10:00 Uhr: SG Auligk/Groitzsch - TuS Pegau

18.08.2018, 10:30 Uhr: Röthaer SV - Bornaer SV

19.08.2018, 09:15 Uhr: ESV Lok Döbeln II - Döbelner SC

19.08.2018, 10:00 Uhr: FSV Kitzscher - FSV Alemannia Geithain

 

Freilose:

 

Termine

Mit freundlicher Unterstützung durch: